Йен Сомерхолдер \ Ian Somerhalder
Биография, фильмография, фотографии, обои...

 

Ian Somerhalder

 

Дневники вампира: Йен Сомерхолдер снова смотрит на путь Дэймона Сальваторе

Более подробную информацию о Дневники вампира, забрать новый выпуск Entertainment Weekly, на стендах в пятницу и доступен здесь. Не забудьте подписаться на эксклюзивные интервью и фотографии, только в EW.

С одного сезона осталось в беге Дневники вампира », мы решили, что пришло время, чтобы начать сбор окончательных записей дневника каждого. Каждую неделю в течение последнего сезона, EW просит тех, кто участвует в шоу, чтобы оглянуться назад на одном из своих любимых моментов из этой серии. Так что захватить ваши ткани и присоединиться к нам в этой поездке вниз вампира заполненные полосу памяти.

На этой неделе, Йен Сомерхолдер переговоры играют Деймон Сальваторе ...

Когда я увидел пилот, я сказал: "Это, безусловно, будет идти." А потом пришла первая реакция и рейтинги, и это было довольно ясно, показатель того, что люди по душе его и смотреть его. Это приливы и отливы, но у нас была очень существенной, последовательный, любящий поклонников.

Для меня сезон 1 был только вершиной Деймона. Это была вершина способности этого персонажа просвечивает истории. Я любил много этого материала. Это вещество было очень весело. Все вещи с Дэймоном и Vicki, танцы в доме Сальваторе.

В сезоне 2, Дэймон вроде изо всех сил пытается распознать, кто он есть, и он пропускает быть человеческим - были некоторые большие сцены, которые вышли из этого. Но я любил этот сезон 1 материал: Борьба Деймона, чтобы найти свою любовь только узнать наивность любви и что он был обманут, и что он не так хорош, как его брат в глазах женщины, что он воображал. Таким образом, те виды борьбы, они были реальными. Но там была удивительная череда очень хорошо написана сцен на протяжении всех этих периодов времени. 170 эпизодов, что это безумие. Это много.

Дэймон был очень весело провести время в течение очень долгого времени. Дэймон был большой пробег. У него было много больших линий, у него было много больших сцен, там было много, чтобы сделать, и я узнал много нового. Я многому научился играть этот персонаж и навигационный воды, чтобы быть на большой глобальной сети хит серии.

Поиск:
Страницы: [a] [b] [c] [d] [e] [f] [g] [h] [i] [j] [k] [l] [m] [n] [o] [p] [q] [r] [s] [t] [u] [v] [w] [x] [y] [z] [1] [2] [3] [4] [5]
[m4](1) [ma](4) [me](6) [mi](4) [mo](7) [mu](1) [my](2)

  1. miletrik.ru
    Клиника Империя VIP - клиника косметологии и эстетической медицины

  2. millenerguadeloupe.com
    Линкин Парк в Украине! Европейский тур 2011, 14 - The Catalyst single CD, A Thousand Suns mp3, новости, эксклюзивы, музыка, видео, клипы, рингтоны, статьи, комментарии, тексты, аккорды.

  3. mineraleyez.com
    Все о перспективных бизнес идеях во всем мире. Следите за нами в охоте на новейшие концепции бизнеса. Множество способов для создания уникального бизнеса с нуля.

  4. minovashop.com.ua
    Дом Знаний - информационный портал.



Новинки  


 Меню

Главная страница
Биография Йена Сомерхолдера
Йен Сомерхалдер - фильмография
Скачать сериал Дневники Вампира 1-й сезон
Скачать сериал Дневники Вампира 2-й сезон
Смотреть сериал Дневники Вампира 2 сезон онлайн
Дневники Вампира 3-й сезон
Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются?
Видео-ролики с Яном Сомерхалдером
Пресса о Йене Сомерхалдере
Пятничные пятерки Йена Сомерхалдера
Друзья сайта или обмен ссылками
Обратная связь
Гостевая книга


Статистика  


 


Copyright © Йен Сомерхолдер - фан сайт, 2010-2018

Дэймон Сальваторе обои и картинки, Йен Сомерхолдер биография и фильмография, Йен Сомерхолдер и Нина Добрев встречаются, Ян Сомерхолдер, Ян сомерхалдер, Иен сомерхолдер, Иен сомерхалдер, Йен Сомерхалдер, Йен Сомерхолдер Пресса